Лена Барышева

Почему я не могу создать свой аккаунт на Google+?

Только нажимаю на кнопку "Создать", а он мне вот что выдает. . Не удалось создать аккаунт Google Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии. С чем это связано?

Дмитрий Макаров

)))) а ведь и правда "Гугл не любит школоту", если очень надо укажи, что ты уже совершеннолетний