Роман Романов

Продолжение истории Far Cry 3.

Как думаете, будет ли продолжения истории Джейсона Броди в следующей части игры?(если конечно новую часть вообще будут делать). Я бы конечно очень хотел, но смущает тот факт, что в одной из концовок джейсона убивает цитра, хотя в другой он уплывает с друзьями.

Просто колоритный персонаж, Джек Карвер вообще не понравился, во втором фар крае их вообще выбирать можно, и всё равно в конце гибнешь. А тут просто и герой отличный, и смог выжить как никак.

Petr Podsvirov

просто новая история будет

Антон Суворов

Во всех Far Cry - истории разных людей. Лично мне это нравится.

Елизавета Рощевская

ХЗ... Незнаю как у вас а у меня он Жив остался и остался на острове!

S.
Strannik ....

На мой взгляд все истории far cry.просто акуенны, особенно графика, на счет будет ли продолжения Джейсона Броди, я думаю deme000s вам все правильно сказал, это история разных людей)

Андрей Назаретян

если перейти на сторону цитры если будет продолжение Истории будет малыш (Цитры) будет продолжение будем играть за него

Екатерина Петрова

Прошло 2 года а продалжения нет, печаль 😞