Светлана

Такое было и в древнем обществе или эта черта характерна для современного социума?

Мы живём в равнодушном обществе. Равнодушные люди говорят, что бы другие к ним относились с заботой, однако сами этим пользуются и обманывают. Такое было ещё с древних времён?

Такизка Эир

мир не меняется милочка. Просто поэты приукрашивают то что было.

Ал
Альбина

Конечно было давно

Юлия Синицина

естественно всегда кто то пользовался добротой другого, всегда кто то присваивал себе чужое открытие!

Анечка Предель

Вот по этому, верить никому нельзя.

Александр

Общину нельзя равнять с массой одиночек, это абсолютно разные условия и разные отношения

Maksim Andreev

это ж надо так довести женщину, чтобы она задапа этот вопрос....

Anastasia Bambola

идиотам только 6й корпус поможет