Алёна Селютина

Что характерно для традиционного общества?

Dmitri Kulakov

традиционная экономика - экономическая система, в которой использование природных ресурсов определяется преимущественно традициями. Преобладают традиционные отрасли - сельское хозяйство, добыча ресурсов, торговля, строительство, нетрадиционные отрасли практически не получают развития;
· преобладание аграрного уклада;
· стабильность структуры;
· сословная организация;
· низкая мобильность;
· высокая смертность;
· высокая рождаемость;
· низкая ожидаемая продолжительность жизни.

Ал
Александра

соблюдение традиций

Ольга Бессараб

В Северной Корее вчера публично казнили 80 человек за просмотр музыкальных программ по телевизору, Ын суров?