Анастасия Кондрашова

Что такое доиндустриальное общество? Каким было отношение к собственности в традиционном обществе?

Пожалуйста, отвечайте только на КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЕ вопросы и давайте без "ты совсем дура? ", "нинаааааааюю (((", "яндекс/википедия в помощь".

1) Что такое доиндустриальное общество?
2)Каким было отношение к собственности в традиционном обществе?

Ольга

Историю почитай)