Andrey Shishov

Что такое барщина, парламент, традиционное общество и индустриальное общество??

Евгений Топунов

1-повинность крестьян (труд в пользу землевладельца). 2-смотря о каком времени идет речь. представительный законодательный органн. 3-господство аграрной сферы. (регулирование традициями). 4-общество, основанное на промышленности. переход от ручного труда к машинному.