Петр Петров

напишите, пожалуйста черты сходства и различия индустриального общества от традиционного

Илья Рябов

традиционное общество основывается на бывалых традициях, где люди не хотят идти вперед, к развитиям, а наоборот стараются все делать "по-старинке". Так же основой является ручной труд. Аграрное производство.
Индустриальное же общество подразумевает развитие, промышленные перевороты, новые идеи.