Гулия

Остались ли на Земле ещё люди не озабоченные идеей "купи-продай"? Какая мотивация кр. денежной может управлять обществом

Алексей Паникаров

А как вы представляйте себе без "купи-продай" даже если всё покупать напрямую от производителя, что конечно невозможно..., то производитель всё равно где то должен закупать сырьё...так что торговля не есть плохо... плохо когда она неконтролируема это вопрос системы торговли в том или ином обществе.... Даже певица, актёр, писатель тоже коим образом продаёт себя продюссеру или директору, а он уже печатает билеты и организовывает концерты Так что пока идеальнее чем "деньги-товар-деньги" общесту недоступно. Удачи.

Лидия Гольцева

Построение общества будущего, религия, противостояние внешнему врагу.

Александр Князев

Остались... Я вчера отдала свою эл. духовку нуждающимся...

Roman

Деньги есть только в торговле.

Евгения Кузнецова

Обществом (как и всем в мире) управляет основной инстинкт.

S D

К сожалению на купи-продай и держится наше общество Художник, артист, ученный и т д по сути продают свой талант за ДЕНЬГИ