Людмила Базлина

Кто смотрел "Цветы войны"? Ваши впечатления?

Скажите, я одна так рыдала над ним? ! Ооочень редко плачу над фильмами, но тут просто столько плакала.... 🙂

Константин Удаков

Очень даже неплохой фильм, впечетляет подвиг гейш очень смелый поступок японского снайпера так как если верить предсловию фильма то основано на реальных событиях в период японо-китайской войны. В целом все очень даже нечего
Я конешно хотел сплакнуть, но я всеже мужчина! поэтому зжал зубы и здержался)