Владимир Грибков

в 406 двигателе (карбюратор) во втором целиндре обнаружилось масло, подскажите что делать? в чем причина?

Эльмир

Может колечки на поршне, может на клапанах.. Проверить компрессию. и от этого плясать.

Альфия Саитова

если в цилиндре масло показания компрессометра будут не верны. снимайте башку.

Эльвира

Почему решил, что это масло, и как определил. А вдруг свеча не работает и это несгоревшее топливо. Все же лучше подьехать к мотористу,

Anna Emelianova

если речь идёт именно о втором цилиндре, то через маслосъёмные колпачки, если речь идёт о масле во втором свечном коллодце, то это износились резиновые манжеты, которые стоят внутри клапанной крышки на свечных колодцах.