Шу
Шульц

посоветуйте игры на андроид, весеёлые, наподобие angry birds

Марина Зарубина

BadPiggies
Garfield
Кстати, зависит от конфигурации девайса.
Какие характеристики?

Денис Фокин

об игре Генералы - многопользовательская военно-экономическая стратегия с элементами ролевой игры. События глобального сюжета разворачиваются в ближайшем будущем. Планета в разгаре третьей мировой войны и все государства постепенно ввязываются в нее. Вам предстоит стать участником этого противостояния, пройдя путь от молодого сержанта до опытного командующего. В "Генералах" Вы сможете выполнять множество сюжетных миссий, участвовать в спецоперациях в самых отдаленных уголках земного шара, а также сражаться на поле боя с другими игроками. Вам обязательно понравятся "Фаталити" - завершающие успешную атаку "супер удары", при помощи которых можно согнать на враге злобу и хорошенько повеселится, заполучив ухо вражеского генерала себе в трофеи. В перерывах от захватывающих сражений русская рулетка и отменный армейский юмор не дадут заскучать никому!