Hello Omny

какая порода у белой кошки с небольшим пятнышком на лбу???

Вл
Владимир

Дело в том, что слезный канал у представителей породы невелик, и слезная жидкость, стекая, образует некрасивые … Шерсть у ангорских кошек данной разновидности чисто-белая, без каких-либо пятен. … На лбу пятно белого цвета, внешние стороны ушных раковин также белые.

Ира Колегова

Дело в том, что слезный канал у представителей породы невелик, и слезная жидкость, стекая, образует некрасивые … Шерсть у ангорских кошек данной разновидности чисто-белая, без каких-либо пятен. … На лбу пятно белого цвета, внешние стороны ушных раковин также белые.