К*
Катерина***** ***

Что бы любить мужчину много ли надо терпения?)))))))) А ежели нету его.. терпения??)))) всем салют, настроения отличного)))

Денис

Значит нужно любить... нетерпеливо )))
Ключевое слово же... *любить* ))

Каха Coach

Если бы любовь исчезала, как только терпение заканчивалось... Наверное люди уже бы вымерли..))))))))))))))

Ирусик Кижапкина

если нет терпения, это фигня, главное, чтобы сил много не было, а то убью его на хрен)))) )
Натали)))) трям))

Маруся Схиртладзе

Любви все равно что у кого есть)))) Она просто появляется)

Доброго)

Александра Исакова

не надо мне салютов) ) я в квартире сижу... если тут салют будет... соседка меня расстреляет) ) спасибо.
терпение нужно вырабатывать не смотря не на что.... сильный человек - терпеливый.

Халюк Кабоглу

если нет терпения - КОНЧАЙ!!!!))))))))))

Алексей Юрков

Можно любить и с нетерпением.. . Салют!..

Лестат Маланин

Не надо их любить-это очень вредно для здоровья! Они все эгоисты и любят только себя! А те кто удостаивает нас своей любовью, нам не нужен!