А вы о любви как зверь воете или ка дитя плачете?))) Всем салют, настроения отличного)))

Евгений Григорьев

Ваще молчу ))
Нет любви... нет проблем ))

Алексей Романов

Как зверь вою от боли.

Аня Гармашова

не до любви счас... обед еще не готов))))

Сергей Илюхин

Как овца блею

Екатерина Степченкова

да не.. всегда было взаимно - торчала от удовольствия....

Светлана Бородулина

Выпьем, древняя старушка, бедной юности моей! :))))))))))))))))

Сергей

я о любви пою)

Ек
Екатерина

Офигительная аллегория ;))))))) Ваще молчу, чё слова, поступки ;))) но правда тоже недолго, если моя, нафига стараться ;))) знаю, что неправильно, но мне проще послать, чем о любви вечно трещать ;))))))))))))))))))))))

Татьяна Пепелина

Молчу, как партизанка))