Павел Усачев

Блин... вот на быструю руку сочинила, на студию скоро ехать) ) зацените пожалуйста

Дым сигарет растворился в тишине,
больше не придешь ко мне,
больше не нужна
всё что обещал, это просто слова
ну а чувства игра, были для тебя
молчи не говори, больше не твоя.
не надо извиниться, говорить что любил
тебе плевать давно уже на все забил
так ты боли не узнал потому-что не любил
так просто говорил, что я у тебя одна что не можешь без меня. .

на столе пачка сигарет, вспоминаю этот бред
алкоголь и любовь доставляет только боль
ты больше не со мной,
ты теперь совсем другой, для меня уже чужой

что со мной? что с нами ?
все было хорошо год за годами
что произошло ?
я ведь дарю тебе ласку ты получаешь её
получаешь и даже больше чем надо
между нами огромная преграда
ты моя награда,
за этот краткий путь
как мне тебя вернуть ?

на столе пачка сигарет, вспоминаю этот бред
алкоголь и любовь доставляет только боль
ты больше не со мной,
ты теперь совсем другой, для меня уже чужой

Andrey

Не кури забитых сигарет. .
алкоголь наносит тоже вред!
Никогда свой стихотворный бред
не выкладывай больше в инет. .
Эт тебе мой юморной совет: )
P.S. лучший ответ N 1

Юлия Богомолова

Извините.
Детский кал.

Елизавета Тальте

А в каком стиле это должно бить исполнено, по смыслу подшло-бы в качестве андэграунд репа, хардкор ниплохой, или шансончик)) )
Ответь в каком стиле это хочешь исполнить

Александр Семенчуков

В корзину. Ни смысла, ни рифм, размер гуляет. Хотя школоте может понравиться.

Ольга Громова

неплохо на скорую руку! А как вы это поете? ошибок орфографич много. не надо извинЯться.

Максим

Больше не твоя)) ) Я ведь дарю тебе ласку ты получаешь её
получаешь и даже больше чем надо)) ) Честно? Мне не очень! ) Не обижайтесь. Смысла какого-то нет глубокого что-ли.. . Может Вам репертуар сменить?)

Денис Прибылов

без слова БРЕД было бы более менее... хотя все равно не ахти, стандарт современных песен, к сожалению ((

Леночка Шенина

нормально в принципе, но без музыки тяжело заценить

Ренат Валиулин

добавь в начало первой строчки ТВОЙ

Славнова Ирина

классно сочинила на быструю руку

Антоха Канавин

На мой взгляд, дела обстоят следующим образом) Скорее всего, ты это и сама знаешь)

1. Как-то не мелодично. Хотя бы здесь: "Дым сигарет растворился в тишине, больше не придешь ко мне". Есть и другие места, просто писать неохота.

2. Слова примитивные. Поэтому рифмы такие, которые довольно часто встречаются, то есть в строках почти нет ничего нового. К тому же, вторую часть рифм можно закончить самому, даже не дослушав первую) Предсказуемо.

3. Обстановка до боли знакомая. И это вряд ли можно назвать плюсом. Алкоголь, сигареты и слюни) Ну слюни - фиг с ними, это нормально) Но, на мой взгляд, нет того, что бы резко контрастировало по содержанию с сотнями килобайтов подобных текстов, а также резко выделялось)

4. Естественно, что тема "кинул" уже перетиралась сотню раз. Поэтому приукрашивание строк согласно пунктам 1-3 наверно имеет значение) )

Если сочинено за две минуты, то может конечно и есть смысл назвать это отличным стишком) Но есть ли смысл накидывать строки всего лишь за две минуты?)

Наимджон Джураев

Для рэпа сойдёт, но в качестве вокального произведения это не подайдёт, да и темболее это будет не возможно спеть нормально как вокальное произведение. Увы....