Дмитрий Харитонов

Как Вы считаете должны ли возвращать деньги в кинотеатрах и в местах продажи лиц. дисков, если фильм оказался плохим?

Во сейчас все чащи и чаще устраивают гонения на любителей качать фильмы на холяву. Ну хорошо я иду покупаю фильм новый человек паук или судью дред, вспомнить все. Но это просто реальный обман потребителя.
Ну ладно я его допустим скачал проблевался, забыл и все. Но если я купил что я должен мерится с тем что меня откровенно развели. Вот я в кинотеатр и у меня постоянно такое чувство, так качество картинки такое что создается впечатление что они купили дешевый проектор и просто вставляют туда двд диск, а оптику не настроили чтобы зернистость не видно было.

Юлия

Но вы же сами выбираете кинотеатр. Ищите кинотеатр с более достойным оборудованием.

Диана

За продукты тоже должны возвращать. Все же потом в канализацию уходит. Деньги на ветер.

Оля

Смирится и качать с торентов.

Екатерина Мельникова

Если вы купили лицензионный диск, а качество плохое, то вернуть деньги продавец обязан. А с пиратки спроса нет.

Георгий Мовшевич

Да чего ради они будут возвращать? Не нравится-не смотри :-)))

Nastena

А должны ли возвращать деньги за колбасу, если она мне не понравилась?

Евгения Новикова

Во первых - кинотеатры бывают разные. Не ходите в подвал сельского клуба - прокатитесь до нормального современного кинотеатра! Например я хожу только в "Мираж синема" и качеством ни разу огорчён не был. Билеты всего от 100 до 300 руб, в зависимости от новизны картины. А потом - к фильмам всегда выпускают трейлеры, который можно бесплатно посмотреть в Интернете, и в общих чертах понять, стоит ли Вам смотреть этот фильм. "Оказался плохим" понятие не обоснованное. куча людей смотрит с удовольствием и "Дом2" и "Прекрасную Няню" и бразильское мыло.