Виктория Иванова

заказала кое что в инете, и только что посмотрела когда придёт посылка. И написано на сайте, что "указана услуга обратной

доставки".Что это за бред и чего я должна платить за обратную доставку, если посылку я заберу

Ма
Мадина

Скорее всего на почте перепутали, такое бывает и довольно часто.

Дима Ормонов

Спросите у администраторов, помощников. На сайте должен быть номер, куда можно позвонить, проконсультироваться

Игорь Просто Игорь

Обратитесь с Вашим вопросом к системному администратору сайта, где вы произвели заказ продукции.
переправка-это при примерке может быть.