Татьяна Нечаева

Что означает? У женщины проблемы с мужской энергией. Как ее сбалансировать в ней?

Ваня Койпиш

Энергия Янь (условно, мужская) - это солнечная энергия,

то есть радостная, светлая, тёплая,

- в отличии от Инь - лунная, холодная, немного мрачная (условно, женская) .

В каждом человеке есть обе эти энергии. Они сбалансированы.

Это выражается также в гормональном балансе.

При дисбалансе могут быть нарушения и в здоровье, и в ощущениях, и в поведении.

Если Вам сказали правду (а это нужно знать точно) , то тот, кто это сказал, должен и научить, как добиться гармонии этих энергий.

Ни о какой "агрессии" речь не идёт!

Речь, наоборот, о доброте.. . и открытости к людям, к любимому мужчине. Об осознании своих женских качеств - тогда и мужская энергия "откроется".

Пополняется она также за счёт любви мужчины к данной женщине.. . ну и секса, разумеется.

А сказать, знаете ли, можно всё, что угодно!

Кто знает причину, тот и знает, как это исправить. Это не сложно.

Григорий Костин

просто найти мужской стержень в себе

Наталья Силаева

Мужскую связывают восновном с агрессией, балансировать ее не стоит (может повлиять на остальные) . Буть больше доброжелательной и все.

Даниил Ревякин

Нужно стараться быть более женственнее