Игорь Коробков

Что означает МУЖСКОЕ подмигивание?

ДА
Денис Александрович

Подмигивание, инструментом нежности, сочувствия и соучастия, является...,
Особенно если девушка иль женщина, откликается!

Если собеседник не скупится на подмигивания..., со значением соучастия...,
Он, поддержку Вам предложит, для него, которая несложна!

Юношеское подмигивание очень соблазняющее, но и отрезвляющее...,
Оно означает, что "Вы мне нравитесь!", но это комплимент! (лишь на момент)

Подмигивание левым глазом обычно выдает человека, который предпочитает творчество логике. Для правого глаза все будет, естественно, наоборот: приоритет отдается логике.
Подмигивание правым глазом выдает человека, стремящегося либо к эмоциональному, либо к профессиональному сотрудничеству с тем, кому он адресовал этот жест. Само подмигивание едва заметно пробегает по щеке и приподнимает уголок рта; этот жест возможен только в контексте симпатии и эмпатии.

Александр Охапкин

В глаз что попало?)

Антон Дворников

Нервный тик привиде?

Илья Бузенков

Нерв защемило)

Андрей Сергеев

Знак симпатии

Игорь Иванов

Хочет с тобой секса

Юлия Гулак

В глаз что-то попало..)

Анна Полехина

сигнал на информацию которой владеете вы и ваш подмигивающий оппонент который уместен в данном контексте

Анна Овсянникова

ипать будут))))))))

Ольга Миршельд

Знак, то что ты нравишься)

Дмитрий Мищерский

Так поступают энергетические вампиры. Им отношения или секс не нужны. Хотят малым отделаться. Надо им в глаз дать!!!