Ро
Ромка

Не могу влюбиться !! Уже почти 4 года не могу влюбиться, все девушки мне одинаковые ..АБСОЛЮТНО ВСЕ .. Что делать?

Эрнис Султанов

Чувак, они на самом деле все одинаковые;)

Дмитрий Савушкин

у главное не оказаться в замкнутом пространстве с полным мужским населением, купи билет куданить подальше от людей месяца на 2 и радуйся уединению, вернешся и полюбиш и людей и так далее

Виталий Ермолаев

оно тебе надо, одна морока..

Rinat Т

приезжай ко мне в город.... познакомлю... не как все здесь.

Татьяна Сидорина

Ну так не влюбляйся! Никто ж не заставляет!
Видно переел девушек, не любя их, поэтому все на одно лицо.. Ну и зачем ты такой потасканный девушке? Чтобы жизнь ей испортить?
Полно женщин, использующих мужчин для денег и секса, мужчины для них тоже на одно лицо. Тебе туда.:)

Андрей Филонов

...поменяй глаза))))))

Pucca Kim

мы фсе одинаковые. застрелись

Aртем Гиваргизoв

как Эдди Мерфи говорил: "Опять эта печенька! " ))
Когда видишь и кушаешь каждый день красную икру, то хоть как не люби, в итоге возненавидишь ее. То же самое. Если перестанете думать о противоположном поле, чем-нибудь займетесь, отвлечетесь, то через год такого "голодания" мнение будет другое. Ну и конечно многое зависит от качества икры...

Сергей Горохов

Так ты не ищи в одном и том же месте )

Екатерина Смирнова

офигеть 4 года ты мужик или кто?