Александра Заренкова

PCI-E ATI 1024MB 7750 Sapphire DDR5 HDMI/DVI-I/DP(11202-00-10G) и блок памяти 450 ват бателфилд 3 потянет, инет 20 кб/с!

Любовь Харитонова

слабоватенько

Данил Тарасов

Видеокарта занимается только графикой мощность вашего блока проходит но можно мощнее поставить чтобы с запасом было, скорость вашего соединения нулевая для игр онлайн минимум 500 r,\c купите новую сетевую карту или смените провайдера