Андрей Александров

вот эта видеокарта 1024Mb PCI-E GeForce GT640 Point of View F-V640-1024B 128bit DDR3 DVI-I/HDMI/VGA OEM

подойдёт для моего компа
вот мой комп
Тип ЦПDualCore AMD Athlon II X2 250, 2900 MHz (15 x 193)
Системная платаMSI 770-C35/C45 (MS-7599) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платыAMD 770, AMD K10

и на эту видюху идут игры бателфилд 3 фар край 3 и другие новинки

Мария Шипова

1. Пойдет.
2. Идут.

Сергей Щербаков

Пойти то пойдёт. На низко-средних поиграешь. А если монитор Full Hd, то только на самых низких

Александр

Так себе видеокарта. С натяжкой для игр подойдет, иногда настройки придется снижать до плинтуса.
Даже для такого не самого мощного компьютера видеокарту можно получше подобрать.

Максим Якимчук

купи гтх 660 ти он намного лучше для игр. и для компа твоего с самый раз.