Юлия Лысенко

Какие на данный момент есть интересные игры?!

вот мои игры. Что еще можно скачать такого интересного? интересуют симуляторы, гонки, стрелялки!

Наталья Михайлова

Рекомендую поиграть в кооперативные игры с друзьями. Значительно интереснее одиночных. (например Dead Island (4 игрока) , Portal 2 (2 игрока) , Borderlands 1, 2 (4 игрока) , Magicka (вроде 4 игрока) и тд. . Знаю хороший ресурс с руководствами как запустить кооп на пиратках. Тут писать не буду адрес сайта (чтобы небыло рекламой) . Если нужен пиши на мыло.