Лена Зеленина

В какой игре самая лучшая графика на данный момент?

Настюшка Карпова

кризис новая
Из онлайн игр- Властелин Колец оноайн

Надежда Вечканова

Мне кажется, что у Сталкера очень точная картинка.. . Хоть игрушка уже не новая...

Иван Шилович

Sleeping Dogs !!!
Ну и конечно же Tetris 4D Pro. 🙂

Марина Полина

Chaser - Вспомнить Всё

Елена Захарова

не встречал таких игр, что бы существенно отличались от собратьев. BF3 наверно, линейный шутер.

Al"mira Sakieva

pfff У Crysis была и будет лучшая графика . Никакой BF3 ей не соперник

Елена Васильева

Разумеется крайзис 3,в батле бледный гнилой движок для консолей

Елена Попова

кал оф дьюти модерн варфар

Aleksei Minin

Crysis 2 остаётся лидером по графону на сегодняшний день. Ни BF3, ни Метро не могут обогнать его супер-графон

Танечка

Если честно, я предпочитаю флеш-игры. Их не нужно долго устанавливать, так как обычные, да и графика вполне приемлевая, не занимают много мест, играешь в неё прямо в браузере.