Иг
Игорь

подскажите какие минимальные характеристики необходимы компьютеру для работы с графическими редакторами :3д макс, ЗбРаш

Николай Казаков

Смотря что вы планируете делать.
Для 3D рендеринга, особенно для V-Ray нужен очень мощный комп. Иначе вы будете ждать обработки неделями )))

Роман Шлыков

Так в мануале всё написано:
1 CPU Intel 64 или AMD 64 с SSE2.
2 Не менее 8 GB оперативной памяти (2х-3х канальный режим) .
3 Файл подкачки не менее 8 GB.
4 Не менее 3GB на жестком диске под программу.
5 Графический ускоритель, поддерживающий OpenGL, Direct3D 10 или Direct3D 9 (не менее 1 GB видеопамяти)