Марина Миланович

Графические редакторы

А есть ли какие нибудь графические редакторы в которых можно выбрать массу рамок, шрифта. В общем мне нужно оформить картинки с надписями, с ФШя плохо знаком, да я и порылся там, шрифт не оч порадовал.

Ирина Родкина

Домашняя Фотостудия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] является универсальным графическим редактором для обработки изображений. Программа оснащена всем необходимым инструментарием для редактирования и ретуши фотографий. В редакторе представлен большой набор разнообразных спецэффектов для оформления фото.
Вы можете использовать эффекты снега или дождя, добавлять стильную мозаику на изображение, превращать снимки в старинные фотографии и многое другое. Программа позволяет накладывать оригинальные рамки и маски на фото, создавать коллажи, календари на любой год или месяц и красочные открытки.
С помощью редактора Домашняя Фотостудия вы с легкостью сможете отсканировать изображение, а также провести пакетную обработку данных с минимальным ущербом для качества снимков.