Гулия

где скачать старый Gimp?графический редактор? графический редактор?

Оксана Ивасюк-Наумова

у Вас Linux стоит ,,,зачем Вам старый он только на линаксе и работает ,
качайте новый в гугле полно ссылок ,,,

Алина Ерёмина

А что мешает поставить новый.... Старый не найдете.... Ищите на дисках от журнала Chip за 2009 год, в каком-то месяце они выкладывали его....

Жа
Жанна

С моей флешки.

Ол
Оля

Легко и просто-> с настоящего официального сайта, прямо из рук разрабочиков, любую стабильную версию GIMP->

GIMP + GTK+ (stable release)

Агата Кузнецова

"СТАРЫй", это, типа, призкакзки - "СТАРЫЙ, ДОБРЫЙ GIMP?.."

Потому как не ясно. что за геронтофилия такая по классу графических редакторов.