Ви
Виктор

Редакторы для графического планшета. (где скачать можно)

Хотелось бы у вас спросить - что порекомендуете для рисунков? С фотошопом знакома, а есть что-нибудь ещё (желательно с большим набором кистей) . :3

Zgtnz Dfdsfds

Corel Painter Rus 12.1.0.1250

Алексей Макаренко

Любая графическая программа умеет работать с планшетом -- это просто разновидность мышки с дополнительными кнопочками.

Василий

PainToolSay

Ольга Матвеева

Не отвлекайтесь на разные приблуды, называющие себя редакторами. Фотошоп рулит!!!

Наталья :)))

Абсолютно согласен с Леонидом Кореловский пайнтер и близко не стоял с шопом по возможностям рисования.

Nikita Milanovsky

Corel Painter (бывший Meta Creation Painte) не стоит путать с Corel Pait, который идет в комплекте с CorelDRAW - он заточен просто под Wacom, там есть и масляные кисти, и акварельные, и слои можно создавать абсолютно разные, в плане рисования
достаточно посмотреть только на наличие виртуальной палитры

то-есть инструмент тот же что и при письме маслом на холсте, и даже краски так же смешиваются.
реально это рисовалка для Wacom
прежняя версия Painter даже шла в комплекте с графиром Вакомоскким.