Александр

Помогите с графическим редактором..

Купили новый ноут, хочу скачать заново графический редактор Easy Paint Tool SAI, но у меня лицензионный антивирус, взломать не получается, а без взлома не рисует - триал просит, отключала антивирус, не помогает, кто может помочь скачать уже взломанный САЙ, если есть? Помогите пожалуйста 😞

Кристина Захарова

Отвечал сегодня : PaintTool SAI - это графический редактор, предназначенный для рисования от руки. Есть возможность работать со слоями и использовать различные вариации таких инструментов, как кисть, карандаш, маркер, заливка и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .me/forum/viewtopic.php?t=480720

Jamal Bro

http://www.ex.ua/17234272
Программу загружать не надо. Просто нажимайте sai.exe и все программа идет.