Анна Алексеевна

Графический редактор.

День чудесный, подскажите такой редактор, что бы когда рисуешь линию, он ее прорисовывал по кадрам, то есть в виде анимации, (Реальный режим) .
Я хочу заранее, нарисовать картинку и прорисовывать ее постепенно, чтобы был эффект как буто я ее рисую в реальном времени.

Сергей Лебедев

Есть такой нехитрый видеоредактор: Corel VideoStudio Pro X4 (или выше) , в нем есть такая фишка, но лучше делать это в настоящем редакторе, типа фотошопа, и программу захвата экрана какую-нибудь использовать...

Александр Рябов

PaintTool SAI может этот подойдет)

Владимир Федосеев

Насколько помню, Krita умеет такое, но работает без глюков только под *nix.