Татьяна Николаева

Кто считает что Windows 8 гавно

Константин Загаров

ну не сильно гамно, но что-то есть.. . но для планшетов - самое оно

Евгения

гавно!! ! древера на видеокарту неподдержывает

Маргарита Надеждина

припахивает однако

Мария Руденко

Ну, говно не говно, просто сырая еще, сколько знаю людей которые пользуются и у всех с дровами проблемы, например.

Ольга Беляева

этот продукт на любителя.... а на самом деле 8-ка она как виста.. . это переходная система, чтоб по не многу перевести пользователей на новые сервисы....

Ольга Кравченко

Ну я так считаю, и что?

Ал
Алек

Он заточен под сенсорный монитор планшет а если у тебя простой монитор то семерка самое то

Арсен Асланян

на хороший стационарник и хороший ноут 8ка г.. вно. 8 это промежуточное ядро как в свое время виста

Владислав

Дьяволам на руку, но простые пльзователи имеют много жалоб.

Татьянка

В течении полугода говно пусть дорабатывают.

Towards Todeath

те кто сидит на древних как говно динозавров компах.

Валерий Закарлюка

Ты сам гавно конченое.