Елена Малышко

Чем отличается прошивка L.T 2.0 и L.T 3.0. ??На Xbox 360

Ме
Мехровар

И если говорить о том чего чего он может а чего нет то обсирать человека не имеет права не каким раком он ущимляет права человека а это в некоторых странах карается лешением свободы на несколько суток а в других отрезают язык но у нас россия и по этому ему просто могут надовать пизды) )
Я понимаю что я его оскорбил, и да я за это извиняюсь в каком то плане, но этими словами я высказал какой он человек по его поведению)

Алеша

там где качаете там и смотрите описание.