Мишина Елена

Академическая стипендия за январь выплачивается как обычно, или не выплачивается?

Дело в том, что сессия 1(на 1 курсе я), есть долги по предметам, то есть после сессии стипендии не будет, а во время сессии она выплачивается?

Ксения Маклакова

Академическая стипендия во втором семестре выплачивается по результатам экзаменационной сессии. Второй семестр начинается после зимних каникул. Если зимние каникулы начинаются, например, с 20 января, то напрашивается вывод о том, что стипендия за январь гарантирована.