Лена Шаповал

Будет ли мне выплачиваться стипендия

Доброго времени суток! Учусь в военно-инженерном институте СФУ. Идет сессия я сдал Историю на 4, Математику на 5 и тут вдруг завалил физику. . .В общем теперь иду на пересдачу.... Так вот, вопрос в следующем: если я пересдам физику на 4 или 5, будут ли мне выплачивать стипендию? ? ?
P.S. Наши офицеры в институте говорят, что даже если на 6 🙂 пересдать, все равно стипендия уже не светит, потому что это уже пересдача. . .

Мухтар Абу Али Сулеменов

Может конечно в разных ВУЗах свои правила. Но у нас было пересдача - лишение стипендии

Владимир Фалеев

Если пересдача будет в сессию, то есть ведомость будет ещё у преподавателя, и естественно ты сдашь на 4 или 5, то стипендия будет