Анна Коромыслова

Мы когда нибудь уясним что сами во всем виноваты, сколько еще на зеркало коситься?

Юлия

Все верно, во всех своих бедах виноват только я сам и никто иной.

Дима Коломойцев

Нам нужно уяснить, что евреи у власти в России - большая беда и вымирание русских. Это всегда так было, и во времена Троцкого, и во времена гайдаров и чубайсов. Они паразитируют на теле нашего народа. Это ещё Достоевский предрекал.

Павел Жидиков

Полностью согласен.