Ира Берегова

Что делать, если кот лижет противоблошинный ошейник?

Люди, помогите плиз! Купила коту ошейник против блох, а он его лижет! И все дело в том, что идея была моя.. . В принципе все были против.. . Коту 3 года, раньше он ошейники не носил, т. е. не привык к ним. И носит только первый день. Может, поносит и привыкнет? Ну не может же он отравиться за один день...

Виталий Евстигнеев

нельзя чтоб он лизал!!!! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ КОТА!!! !
НЕ НУЖНО ЕМУ ОШЕЙНИК ЗНАЧИТ!!!!

Александра Карпенко

Да, он привыкнет.
Вы ошейник-то обрежьте и затяните так, чтоб не доставал.
Отравиться - не отравится, ошейник ведь специально для кошек, но всё равно запрещайте ему это делать.