Юлия Евтюхова

можно ли через звукосниматель выставить звук как на электро гитаре.

Алина Масликова

звукосниматель просто снимает звук. сигнал, волну. далее уже обработка идет. а на каком инструменте стоит звукосниматель? или как ты его собираешься использовать?

Александра Лях

кроме звукоснимателя, однако, примочка нужна, или процессор (хоть бы и программный) .

есть колхозный вариант: нужна советская радиола, или магнитофон с линейным или микрофонным входом + какой-нибудь нормальный магнитофон/ресивер/усилитель (можно комп использовать) с микрофонным входом.
в то, что поцивильнее включаем гитару, выход с него подаём на вход советской шайтан-аппаратуры, та хрипит и трещит от перегруза - почти как дистрошн) )
есть совсем треш-вариант: от любого кассетного магнитофона отрываем воспроизводящую головку, и вместо неё подключаем гитару - жесть))

Екатерина Бабурина

Можно - громкость на максимум, чтобы был перегруз, получится подобие фуза.