Ri

Как выбрать хорошую гитару с пьезоэлектрическим звукоснимателем?

Здравсвуйте. Собственно сам вопрос уже задан, но хотелось бы попросить вас дать ссылки где преведины хорошие гитары данного класса, также я рассматриваю вариант полуакустики с пьезоэлектрическим звукоснимателем. Потолок цены 25 тысяч рублей.

Махмуд Джураев

Что за хрень "полуакустика с пьезоэлектрическим звукоснимателем" ? На "полу" стоят обычные датчики. Пьезо ставят на акустику. Подключай в магазине и слушай звук. Если сам не слышишь ничего, позови знакомого музыканта.
PS Покупать музыкальные инструменты через интернет - это вообще садомазо.