Ирина Александрова

как украсить внутреннюю часть забора.

Сергей Семенков

катлетами от коров

Eleonora Strelina

вырезать окна

Наталья Мамай

Гвоздей снаружи понабить, шоб снутри торчали и все об них жопы себе драли)))

Елена Нащекина

Если забор деревянный (неважно старый, корявый, покореженный) , а внутри дворика растут трава и деревья, то забор и сам по себе шикарное украшение - не уродуйте это все, просто покрасьте, залакируйте или покройте морилкой ...Лучшее украшение для забора - это вьющееся растение, плющ, гортензия, глицинии