Леха Каурцев

ЗДравстуйте, у меня проблема с window7, купил новый буфер, и по ошибки вставил в гнездо не приём звука а отдачу

ЗДравстуйте, у меня проблема с window7, купил новый буфер, и по ошибки вставил в гнездо не приём звука а отдачу (который должен вставляться в колонку) после чего пропал звук, АУДИО карта встроена в материнку, в микшере всё показывает что работает, неполадок после проверки не выевляет, всё работает коректно но звука нету, не на наушниках не на других компьютерных колонках! помогиет пожалуйста с устронением неполадок!

Vova Карначёв

Сдохло оно. А чинить там нечего.

Мария Шипова

переустанови звуковые драйвера скачай рак и все норм должно быть