Nihao Nihao

При загрузке компа нет звука. Звук появляется тогда, когда вынешь и обратно вставишь разъем в соответствующее гнездо в с

Звук появляется тогда, когда вынешь и обратно вставишь разъем в соответствующее гнездо в системном блоке. Что это такое и как это исправить?

Елена Зайцева

заменить джек или звуковую карту

Ищенко Алексей

Попробуйте поставить нужный разъем "по умолчанию" (ПУ-Звук).