Ольга Терон

Какой файл нужно удалить с компа, что бы он полностью полетел?

Денис Симаков

папку систем 32

Заля Казиева

хватит explorer. exe и увидишь чёрный экран но так просто ты его не удалишь, но можно
Donald дебил ты сам, читай внимательней вопрос автор под компом имел ввиду ось ведь на ней файлы а не на железе

Ник

C:\WINDOWS\system32

Eldar

никакой, ну что за дебилы вверху пишут, можно сделать только чтоб виндовс полетел, а чтобы комп.. хм.. ну пиздани воды внутрь блока питания... а лучше поссы туда, только когда будет включен в сеть комп.... моча быстро все там разъест...

Андрей Шаламов

Сырани туда))