Екатерина Шальнова

Помогите! Мой микрофон работает только в скайпе! В остальном нет! Не в программах для записи голоса, не в караоке и вооб

Работает толкьо в скайпе. В других програмах и на сайтах не находит его.

Ну в скайпе то всё нормально!

Ирина Ускова

значит сломался

Га
Галина

отключай скайп. вообще выключай. это он не дает другим программам использовать микрофон

Виктория Разумнова

полазайте в настройках тех программ в которых микрофон не работает. возможно он там не выбран как устройство по умолчанию, а выбрано что-то другое.

Зайцева Анастасия

Быть может драйвер на аудио обновляли, тогда откатите. А если нет, тогда-вопрос выше