И*
Иван *скарабей* Жучков

Как в СССР боролись с бродячими собаками?

Yu
Yuriy

Бабах! И никакого гуманизма....

Светик Коврова-Степанова

В СССР не было бродячих собак.

Нюся Крючкова

Отстреливали. И сегодня надо так же поступать. У меня есть друзья догхантеры. Я и сам пару раз с ними на псин ходил, и сына тоже приучаю.

Ириша Суровцева

В основном быстро находился хозяин собаки, всем было до этого дело, в противном случае решался вопрос понятным образом. Да и народ не допускал, что бы собаку "выбросить"!

Shem Самойлов

Усыпляли.

Дмитрий Казаковцев

В "горкомхозе"и по сей день есть человек который занимается отстрелом, и это я считаю правильным, ведь они, кошки, крысы, мыши разносчики инфекции, другое дело куда трупы девают, уверен, что и на этом экономят рискуя нашим здоровьем.

Анна Сёмина

Отстреливали без проблем и жалоб