Болуш Кадыров

чем лучше колотить мужика сковородкой или скалкой? что удобнее и быстрее прошибает?

Елена Зозулина

Здесь что форум садистов, мне то всё равно я развелся, но я против такой жестокости.

Алексей Сковпешков

Лучше сковородкой, особенно чугунной =))))))))

K*
Konstantin *****

Крепкое страшное слово быстрее!

Ан
Анна

ты, наверное, замуж не хочешь

Азад Гейдаров

Плеткой. Но тут еще и костюм соответствующий должен быть.

Анастасия Анисимова

я луплю кулачками, ведь иглоукалывание полезно))

Алина Садковская

Лучше научись работать двумя руками, чтобы воспитательный процесс не тормозил. В правой сковородка, в левой скалка.

Дмитрий Федотов

А если муж в ответ начнет колотить сковородкой или скалкой?))))) ) Лучше не рисковать, а сделать по умному - к примеру отказать в постели разок, или там не приготовить поесть, ну короче чтоб он понял что он что-то делает не так и ты на него в обиде.

Алексей Бойко

Травматический пистолет. Удобно и быстро прошибает.

Lika Len

сковородкой удобнее и эффективнее, главное, чтоб, ручка была прочной

Александр

Сковородка: D

Катерина Болотокова

сковородкой. звук лучше.

Алексей Марин

Можно прочитать эту книгу. Там всё написано.

"10 способов как сохранить семью" БЕСПЛАТНО,
ВЫ узнаете:

Как вернуть былые отношения
Как избежать разрыва
Как привлечь утраченное внимание
Как влюбить в себя заново
Как избежать ссор
Как получить максимум радости от общения
Как навсегда стать любимой
подробности здесь:
http://1-ponomarenko.quickpages.ru/poluchi_knigu
или здесь:
http://vk.com/club47835247

Алексей Тумаков

слово и безразличие

Надя

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.