Александр Шумарин

Не получается ставить три пальца на разные лады, пальцы сползают, что посоветуете, у кого-нибудь бывало?

Юрий Рожков

Растягивать. Играть медленно и печально, фиксируя каждый палец, глядя на руку на ладах, потом не глядя, потом постепенно наращивать темп. Я так на виолончели пальцы тянула. Растянула, но не быстро, парой дней не отделаться. Хорошо гитаристам - у них лады есть. 🙂