Юлия Двуреченская

каковы технические требования к мотоциклам ралли рейдов. например для Париж Дакара как нужно подготовить мотоцикл.

мне нужно ТОЧНО знать!!!! документ!!!! например обьем бака для воды.

Павел Быков

для начала посмотри размер стартого взноса, сразу перехочется заявляться

Колян

Даже проходя определённую дистанцию, за ними едут ихние *технички*! Всегда что то надо ремонтировать! А условия у организаторов есть!