Ольга Синельщикова

Помогите нужны технические требования к монтажу металлочерепицы

Обратите пожалуйста свое внимание, что мне нужны данные именно по монтажу, НЕ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ. Этот вопрос входит в один из составляющих моей дипломной работы, по строительной сфере. За ранее спасибо.

Ирина Сурикова

СНиП по кровле открой.

Светик Егорова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут есть инструкция по монтажу популярной в настоящее время металлочерепице Испанская дюна. Изучайте