Свет Александровна

Что испытывает этот парень ко мне? Анастасия 02.06.1993 и Алексей 01.07.1991. Заранее спасибо!

Артур Саркисов

Вы настолько увлеклись тем, чтобы делать
все по-своему, что отказываетесь от хорошего совета или помощи со стороны других. Ваша склонность не подпускать к себе
людей заставляет вас чувствовать себя одиноким и отвергнутым.
Эта черта характера может привести даже к разрыву отношений.
Возможно, вы пренебрегли советом, которым пренебрегать не
следовало.

Владимир Яцкин

Просто симпатия ((((((