Максим Комаров

как найти невесту собаке породы боксер в харькове если нет документов

Ульяна Казакова

никак
таких кастрируют без сожаления, а не плодят дворняг!

Екатерина

мне неясно одно: зачем плодить беспородных собак, которые в будущем будут никому не нужны и будут околачиваться на помойках??

Лиза Назарова

Поддерживаю первые два ответа. Вы считаете, что в Харькове без вашего кобеля не хватает дворняжек?

Алексей Чубыкин

да никак-не нужно это ни вашему боксеру. ни тем более кому бы то еще